Зачем готовить 7,5 литров борща за 5 минут?

Абаканская Фабрика-Кухня выпустила супы в таре 3 литра

Подготавливая новый каталог Абаканской Фабрики-Кухни мы решили посвятить больше внимания предложению супов в большой таре, СТМ-контрактам и сотрудничеству с HoReCa. Давайте разберёмся, почему!

Больше банка — ниже цена

Консервы большого объема отлично подходят для поставок по 44 ФЗ

Увеличение тары помогает сэкономить. 1 банка и 1 одна крышка вместо шести снижают стоимость килограмма продукта. Расходуется меньше этикетки и упаковочной плёнки. Большая банка выгодна поставщикам по 44 ФЗ. Для тех, кто борется за каждый рубль на торгах это — серьёзное преимущество.

Банка 3 литра подойдёт для всех форм организации общественного питания, где за 1 раз готовят от 20 порций блюд: школы, больницы, санатории, столовые, учреждения ФСИН подходят для поставок консервов в таком формате.

Качество на максималках

Супы от Абаканской Фабрики-Кухни полностью соответствуют ГОСТ

Супы в банках 3 литра мы производим под заказ, а значит, что вы получите свежую продукцию со сроком годности до 3-х лет. Для изготовления партии потребуется всего несколько рабочих дней. Борщ, рассольник и щи изготовлены в соответствии с ГОСТ, есть все необходимые документы.

Контракты СТМ

АФК изготавливает овощные консервы под собственными торговыми марками наших клиентов

Абаканская Фабрика-Кухня производит консервы в банках 0,5 литра под собственными торговыми марками наших клиентов и представлена таким образом во многих региональных торговых сетях.

С нами комфортно сотрудничать по СТМ, потому что мы поддерживаем постоянный уровень складских остатков по всему ассортименту и всегда быстро отгружаем.

Консервы для HoReCa

Абаканская Фабрика-Кухня предлагает широкий ассортимент овощной консервации для HoReCa

Для профессионалов в сфере общественного питания у нас есть широкий ассортимент продукции длительного хранения, который позволяет снизить затраты труда и поднять эффективность работы кухни.

Консервированные ингредиенты для приготовления, готовые блюда, сока, морс и компот для ресторанов, кафе, баров, гостиниц, кейтеринга, буфетов, баров, пабов и других форм общественного питания.

Доставим куда нужно

АФК доставляет овощные консервы без боя по всей России

Доставить продукт в стеклянной таре — сложная задача, но у нашей команды большой опыт. Отгружаем продукцию без боя фурами, контейнерами, вагонами.

Посмотреть стоимость доставки и оставить заявку на расчет стоимости заказа можно сделать на сайте.

Давайте работать!

Абаканская Фабрика-Кухня предлагает контракт на поставку овощной консервации

Всего в ассортименте более 80 SKU. Интересно? Заполняйте контактную форму на сайте и получите всю необходимую информацию!

А с 10 по 14 февраля вы сможете пообщаться с нашими менеджерами и оценить качеств продукции на выставке ПРОДЭСКПО 2020 в Москве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *