Мы пересняли свою рекламу из нулевых!

Мы пересняли рекламу Абаканской Фабрики-Кухни

Много лет назад на местном телевидении выходил рекламный ролик про соки Абаканской Фабрики-Кухни. Джингл из ролика «Фабрика-Кухня — всё очень вкусно» был так хорош, что моментально застревал в сознании. Поэтому, когда встал вопрос о том, какую сделать рекламу для нашего сока для ТВ в 2023-ем году, ответ нашелся сразу — давайте переснимем видеоряд, но сохраним джинг. Смотрите, что из этого получилось.

Оригинальный ролик

Встречайте наш изначальный шедевр из тех времен, когда телевизоры были квадратные и тяжелые.

Сюжет незамысловат, но короткая и ёмкая реклама отлично доносила до потребителей основную мысль — Абаканская Фабрика-Кухня производит вкусные соки в банках. Из этого ролика и родилось ТЗ для новой рекламы: сохранить аудио, сделать новый видеоряд с таким же таймингом и готово!

Новая реклама

Вот какой рекламный ролик получился у нас в итоге

Наверняка вы заметили, что радикальных изменений здесь нет. Видео снято в современном разрешении, движения камеры частично воспроизводят оригинальные мотивы, а джингл помогает сохранить оригинальную атмосферу и преемственность.

Мы уверены, что это крайне важно, потому что в переменчивом мире мы уже много лет стабильно делаем свое дело — производим вкусные соки в банках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *